बेटी बचाओ बेटी पढ़ाओ

स्वच्छ भारत अभियान

डा. ए.पी.जे. अब्दुल कलाम मेधावी छात्र योजना सूची

विधार्थी नाम अंक प्रतिशत स्कूल नाम निवास
मोहम्मद अरुश
100% माइंड आई इंटरनेशनल स्कूल सहसपुर वार्ड नं 14 ठाकुरान
धनविन शर्मा
8% ड्रीम इंडिया पब्लिक स्कूल आकाशपुरम आकाशपुरम
आरिब शेख
95% सैमसन मेमोरियल एजुकेशन सोसाइटी केंट एरिया
पेटाडे दिक्षा बालाजी
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
चव्हाण राणी संजय
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे अदिनाथ जयप्रकश
92% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
जाधव सृष्टि रमेश
83% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे माहेशवरी राजकुमार
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
गायकावड़ भल्ली केशव
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
जाधव सायली प्रभु
56% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे आशीष दीपक
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
प्रतीक्षा पेटाडे
58% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
सोहम अनोबा
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
अतीफा खान
67% ए. अर. ई. एस. इंग्लिश स्कूल नाज़ काम्प्लेक्स
विशवजीत महेंद्र नंदवंशी
50% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल अरब खिड़की
तुषार विशवज्योन मगरे
67% राज श्री माध्यमिक उच्च विद्यालय एकता नगर
विध्या मोहन कानडे
83% सोनमता हाई स्कूल ड्रिम कॉम्प्लेक्स
निमती
75% जयहिंद पब्लिक स्कूल टाऊन हॉल वार्ड न.20
राहुल किशोर धनेधर
67% जयभद्दा उच्च माध्यमिक विद्यालय एकता नगर
जाकिर शेख
56% जिला प्राथमिक शाला खुलताबाद
सुमेध अनिल खरवेड
75% पॉटर इंटरनेशनल स्कूल बन्सीलाल नगर
तेजस
67% सोनमता हाई स्कूल चिंचोली
अलमास शेख
67% जिला प्राथमिक शाला खुलताबाद
अफ्शां खान
67% इक़रा बॉयज जूनियर कॉलेज नाज़ काम्प्लेक्स
शैलेश संजय
67% जिला प्राथमिक शाला चिंचोली
वेदांत संतोषराव पोटे
95% भैरोमल तनवाणी विद्यामंदिर पवन नगर
स्नेहा पिंटू
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
प्राथना केशव
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
सितिजा
67% जिला प्राथमिक शाला बजाज नगर
नीलेश संजय
67% जिला प्राथमिक शाला चिंचोली
जाधव दत्ताप्रसाद साधु
56% विजय कुमार वालसँगे प्राथमिक विद्यामंदिर हसिगाववड़ी
पठान रिहान नबी
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
मूतेश लवेट
67% यशवंत माद्यमिक विद्यालय हसिगाववड़ी
गायतरी गिरी
67% जिला प्राथमिक शाला हसिगाववड़ी
जयश्री मदन
75% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
अंकिता जाधव
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
ओमकार गिरी
75% विजय कुमार वालसँगे प्राथमिक विद्यामंदिर सिंपापता
सव्तनील केसव गायकवड़
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
आदित्य दयानंद
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
स्वाती गायकवाड़
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
रोंगड़े मुकता
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
सव्तनील केशव गायकवाड़
67% यशवंत माद्यमिक विद्यालय सिंपापता
अंकिता शंकर
58% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
हंडे वेदांत गणेश
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
कुणाल शंकर
67% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
रितेश गुर्जर
75% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
शुभम गुर्जर
95% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
भारत गुर्जर
75% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
सपना
67% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
राज गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
नेहा बाई
50% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पांदा जागीर
स्वाति जाट
67% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल करोन्दीया
अंशु जाट
95% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
अभिषेक गुर्जर
67% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
अतुल जाट
67% जवाहार नवोदय स्कूल गुलारिया गुर्जर
आरती गुर्जर
75% ज्ञान सागर अकेडमी गुलारिया गुर्जर
कविता सेवर जाट
58% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
दिपक गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
दिनेश यादव
89% जिला प्राथमिक शाला पांदा जागीर
रितेश मुकेश
75% जिला प्राथमिक शाला सिंपापता
हंडे ओमकार दौलत
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
हंडे मंगेश राजकुमार
67% जिला प्राथमिक शाला शिढाका
शोएब खान
82% ऐ. बी. ऍम. हाई स्कूल बाग़ फरहत अफजा
अमीना मिर्ज़ा
67% सेन्ट फ्रांसिस स्कूल भोपाल ऐश बाग़
किशवर
75% भोपाल पब्लिक स्कूल बाग़ फरहत अफजा
फ़िज़ा खान
58% मदरसा इस्लामिया ऐश बाग़
मो. जैद
78% ख्वाजा गरीब नवाज स्कूल भोपाल इतवारा हुजुर
अल्फ़ेज़ अली
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल NA
शादमा खान
95% बरकतुलहा विशव विद्यालय भोपाल NA
हुसना
67% संभागीय बोर्ड माद्यमिक विद्यालय अमर बस्ती
तबस्सुम
67% ऐ. बी. ऍम. हाई स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फरहीन अंसारी
56% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बिस्मिल्लाह कॉलोनी
फ़िज़ा अंसारी
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बिस्मिल्लाह कॉलोनी
सामिया अली
78% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
नासिर अली
88% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
इकरा
56% एन ऍम कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रेहनूमा
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल ऐश बाग़
मैसरा
75% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
रेहनुमा
67% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
जोया परवीन
67% सेम गर्ल्स कॉलेज NA
सय्यद अदील अली
75% NA
सोबिया कुरैशी
67% इस्लामपुरा
रिमशा
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
शुमायला
67% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
बिल्किस अहमद
75% सोनिया गाँधी कालोनी
तनवीर अहमद
67% सोनिया गाँधी कालोनी
कायनात
50% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल सोनिया गाँधी कालोनी
आयशर अहमद
67% सोनिया गाँधी कालोनी
फरहत खूसस अंसारी
67% गोवेर्मेंट गीतांजलि गर्ल्स कॉलेज भोपाल ऐश बाग़
अर्शी खान
67% शां माद्यमिक पाठशाला कॉलोनी करौद
जेनब कुरैशी
67% न्यू मदर टेरेसा कान्वेंट स्कूल NA
मायरा
67% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फैसल
95% मदरसा दारुलउलूम ऐशबाग स्टेडियम ऐश बाग़
नगमा
67% एस. मेरीटांस पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
हम्माद अली अंसारी
75% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
मनतशा अली
56% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
ताज
75% बरकतुलहा विशव विद्यालय भोपाल ऐश बाग़
अमरीन खान
75% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल ऐश बाग़
सना
95% मदरसा इस्लामिया बरखेड़ी
नबील अली
67% बल भवन स्कूल श्यामलां हिल्स सिविल लाइन
मो. शाहरुख़
92% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल बाग़ फरहत अफजा
शबनम
67% ऐ. के. संपाइस कान्वेंट स्कूल ऐश बाग़
गुलनाज
67% मदरसा इस्लामिया NA
सालिया
92% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
फैसल
58% ब्राइट कररेर जूनियर स्कूल ऐश बाग़
अरहम
67% एन ऍम कान्वेंट स्कूल भोपाल अशोका गार्डन
हुरैन खान
67% गर्ल्स शाश्कीय शाला शाहाजानबाद
रिमशा हुसैन
83% जॉन बास्को पब्लिक स्कूल भोपाल सोनिया गाँधी कालोनी
सैयद तंजील हुसैन
58% एस जे सी यू सोनिया गाँधी कालोनी
परवीन प्रभु फुलवारी
95% पोडर इंटरनेशनल स्कूल (सी बी एस सी) साई मंदिर
पायल हर्षद गैंगवाद
95% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद अंगुरीबाग
अलोक साहेबराव जाधव
50% रणबी शाहू उच्च माद्यमिक विद्यालय एकता नगर
शेख आवेज
67% मौलाना आज़ाद कॉलेज रोज बाग़
आनंद शोश
67% भारतीय उच्च माद्यमिक विद्यालय एकता नगर
प्रशांत प्रकाश बोर्डे
67% मोतो श्री उच्च माद्यमिक एकता नगर
विशाखा व्यंकटी बाभुककर
67% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
राधारका प्रभाकर वानखेड़े
95% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
सुजाता माधव बाभुककर
67% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
संदेश चांदु देपकर
67% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
सौरभ रमा बाभुककर
58% पंचशील विद्यालय दगडवार्डा ला.
तेजस्वीती किशन
50% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
निकीता अनिल रणवीर
67% मुलीचे शासकिये निवासी शाला दगडवार्डा ला.
विष्णु शंकर
58% जिला प्राथमिक शाला दगडवार्डा ला.
सतिष किशनराव
75% बासुराव दाजीना पाटिल कॉलेज दगडवार्डा ला.
धनंजय विलास वानखेड़े
67% विवेकानंद जूनियर कॉलेज कघाना
अंकिता जोधले
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
सुमित बालाजी पोटे
67% राज श्री निकेतन हायर सेकेंडरी स्कूल कघाना
गौरी गंगाधर काकड़े
58% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्रदुनन पांडुरंग पोटे
56% जिला प्राथमिक शाला कघाना
ईशवरी संतोष मरकर
75% रिन्हाइवल स्कूल गोदावरी
ऋतिका ज्ञानेशवर
56% मॉउंट वहेली इंग्लिश स्कूल साई मंदिर
पायल मोहन पुरे
67% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
शाम मोहन पुरे
75% जिला प्राथमिक शाला NA
अदिति दिलीप
67% गीता विद्या मंदिर साई मंदिर
इरश संतोष मरकर
67% रिन्हाइवल स्कूल गोदावरी
अभिजीत पंडित
50% जिला प्राथमिक शाला NA
ऋषिकेश भाष्कर फुके
75% नीमखेड़ा
वैभव विलाश बोंबले
67% श्री दल कला वणियजये कॉलेज कघाना
पायल गजानन
58% जिला प्राथमिक शाला NA
अजमल अहेमद खान
67% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल हेड पोस्ट ऑफिस
सावन मनोज कूचे
50% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
शलोक सुनील
75% आदर्श इंग्लिश स्कूल शांतीपुरा
यास्मीन बेगम
50% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज टाऊन हॉल वार्ड न.20
समीक्षा अजिनाथ
67% जिला प्राथमिक शाला शांतीपुरा
राम गजानन चंदे
67% जिला प्राथमिक शाला NA
महेश दिनेश उबले
58% श्री संत सावना गुरुकुल साई मंदिर
मोहम्मद उमर शेख
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल शांतीपुरा
समर सचिन मसी
67% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
इमरान सय्यद जब्बार
75% धर्मवीर संभाजीराव विद्यालय इंदीरानगर
शैलदह सुफियान
58% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज असिफिया कॉलोनी
पियुष अभय
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल NA
खुशाल संजय कर्नाल
67% शिशु विकाश केंद्र अंगुरीबाग
नाजमीन बेगम
56% डॉक्टर रफ़ीक ज़करिया कॉलेज असेफिया कॉलोनी
शेख अमान
58% रशीदा उर्दू प्राइमरी स्कूल रोशन गेट
शेख मोहम्मद अली शेख
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल बिहाइड कलेक्ट ऑफिस
पियुष अभय
56% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
अर्चन अंबरसिंग
67% होली क्रांस इंग्लिश स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
कार्तिक कर्मरी चौधरी
56% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
मानवी विनोद
67% मराठी होलो फ्राँस औरंगाबाद शांतीपुरा
कोमल अशोक
75% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
आकाश मनोज कूचे
75% जिला प्राथमिक शाला साई मंदिर
सफल अभिनाश
50% जिला प्राथमिक शाला रोशन गेट
यश प्रतीक
95% लिटिल फ्लावर पब्लिक स्कूल शांतीपुरा
अभिषेक बबन
58% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
सारिका मनोज
75% काईस चर्च स्कूल शांतीपुरा
पारस मोहन
50% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
धुनि बबन
95% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
वैभव शांतिलाल
50% प्रविशन्त विश्वक्रम विद्यालय शांतीपुरा
प्रेम सुभाष
56% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद शांतीपुरा
सुमित जोहन ओलिवर
67% महारष्ट्र विद्यालय शांतीपुरा
अलका विलास काबले
67% मिलीद कॉलेज छावणी शांतीपुरा
यश रंजीत बत्तिसे
67% रेजीमेंटें छावणी स्कूल शांतीपुरा
सत्य विजय सत्यजीत रानडे
67% इंग्लिश होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
तर्जी सत्यजीत रानडे
67% मराठी होलीक्रास छावणी स्कूल शांतीपुरा
RINKI SANTRA
75% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA PASCHIM RADHA NAGAR
SOUMITA BASAK
56% PASCHIMPARA PARATHMIK VIDHYALYA PASCHIMPARA
RUBINA KHATUN
75% chandraban high school DAKSHIN NARAYANPUR
SALMA KHATUN
82% PURAH SIDDIQUIYA AZIZIA M.S.K hayatpur
SUMITA BASAK
75% PASCHIMPARA PARATHMIK VIDHYALYA PASCHIMPARA
MASUMA WAJID
50% KHALSA HIGH SCHOOL CHAKVEDUA
FATIMA WAJID
75% ST. ANTHONY SCHOOL CHAKVEDUA
MOMENA KHATUN
67% chandraban high school hayatpur
nasrin parvin khatun
56% patul ganesh bazar high school DAKSHIN NARAYANPUR
nasifa khatun
75% ramchandrapur prathmik vidyalya hayatpur
sumit banerjee
67% ramnagar atul vidyalya ramnagar
shrya shree santra
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA CHAKVEDUA
saiada khatun
63% patul ganesh bazar high school CHAKVEDUA
amina khatun
67% chandraban high school hayatpur
skajfar uddin
82% gopalnagar prathmik vidyalya GOPAL NAGAR
debasmita goswami
67% ananda model school makrar
रोहीत
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
रबीना कुमारी
75% प्राथमिक विद्यालय मिर्ज़ापुर विदापुर
सरिता कुमारी
72% सहोदरा नन्दन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल कल्लीपुर
सबिता
59% अर्जुन प्रसाद इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
किरण कुमारी विशवकर्मा
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
शालू
64% किसान इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
नन्दनी कुमारी
65% किशन इंटर कॉलेज कल्लीपुर
सनजना यादव
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
ज्योति कुमारी
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
ज्योति कुमारी
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
खुशी देवी
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
चांदनी विशवकर्मा
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
सोनू
69% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
दिव्या विशव कर्मा
70% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
गौरव पाल
68% अर्जुन प्रसाद मेमोरियल कॉलेज कल्लीपुर
अन्नू
68% श्री कृष्णा मेमोरियल विद्यालय ठठरा
सचिन
70% श्री कृष्णा मेमोरियल कॉलेज विद्यालय ठठरा
कुमारी रोशन
71% श्री कृष्णा मेमोरियल कॉलेज ठठरा
वन्दना कुमारी
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
रश्मी लाता
74% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
कुलदीप शर्मा
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
प्रियंका कुमारी
80% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर लुहासा
रूबी यादव
82% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
भारती सैनी
88% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर वैर
रेखा सैनी
78% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर गोविन्दपुरा
अमित कुमार सैनी
75% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
राहुल कुमार
81% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
पुनीत
80% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय बयाना गेट
कन्हैया सैनी
80% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
हरवेन्द्र सिंह
51% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवराज धाकड़
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
चैतनय कुमार
82% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
पुष्पेन्द्र चौधरी
78% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
दिया सैनी
72% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवानी कुमारी
85% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
शिवानी धाकड़
81% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय NA
दाया कुमारी
79% उच्च माद्यमिक बल विकास विद्या मंदिर NA
अनुराग तिवारी
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर टोडे वाला मोहल्ला
आयुष सिंह
81% एराईज पब्लिक स्कूल बैर पुरानी अनाज मंडी
मनीष कुमार
94% एराईज पब्लिक स्कूल बैर गुढ़ाकर
अंजली चौधरी
88% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
दिया धाकड़
74% एराईज पब्लिक स्कूल बैर लुहासा
प्राची सत्यजीत
67% मराठी हायर फ़्रांस स्कूल शांतीपुरा
मानसी
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
संदीप शर्मा
96% एराईज पब्लिक स्कूल बैर समराया
अजीत
75% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
सचिन गहलौत
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
आयुष सैनी
90% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
सतेन्द्र कुमार
73% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
रविन्द्र कुमार
76% महालक्ष्मी उच्च माध्यमिक विधालय वैर
अरुशु मुकेश घुमारे
58% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल असेफिया कॉलोनी
प्रेरणा बन्नीसे
75% समाज मंदिर शांतीपुरा
जॉन्सन जॉर्ज
50% लिटिल फ्लावर पब्लिक स्कूल शांतीपुरा
श्रूती रमेश
56% मिलीद मल्टी पर्पज़ हियर स्कूल शांतीपुरा
प्रीति चर्ल्स
75% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल NA
जोशवा चर्ल्स
50% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल NA
सीचोना सुलेन्द्र
67% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल रेंगटीपूरा जिनसी
जॉयसी नितिन श्रीसुंदर
56% इंग्लिश होली फ़्रांस स्कूल जयजवान अपार्टमेन्ट
अदिति अतुल पंडित
58% ज्ञानदा इंग्लिश स्कूल रेंगटीपूरा जिनसी
मयुरी अशोक चंदगडे
56% ज्ञानेशवर विद्यालय घाटी रोड वार्ड न.20
अक्षरा रमेश गवले
56% शिशु विहार प्राथमिक मंदिर टाऊन हॉल वार्ड न.20
ऋतिका चंद्र गाड़े
67% मराठी होली कोश विद्यालय बन्सीलाल नगर
पायल अनिल
56% पी यू जैन विद्यालय शहागंज वार्ड न. 14
काजल अतुल होके
58% ज्ञानेशवर विद्यालय साई मंदिर
अदनान
67% सर सय्यद कॉलेज जीनसी खास गेट
भौमिक धाकड़
92% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
रीपांशु
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर वैर
भानु प्रताप
83% एराईज पब्लिक स्कूल बैर जीवद
अरबाज़ खान
67% मुलाना आज़ाद जूनियर कॉलेज रोशन गेट
आलमश बेगम
58% नूर द अजीज़ उर्दू हाई स्कूल शरीफ कॉलोनी
अजाज़ सय्यद
75% डॉक्टर जाकिर हुसैन कॉलेज देथन गेट
वैभव विलाश बोंबले
58% श्री दल कला कॉलेज कघाना
स्वप्नील कैलास पोटे
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सचिन बालाजी फुले
50% कघाना
अनुजा मशयंत इंगले
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
वसंत सुभास अंबोरे
59% पंचशील जूनियर कॉलेज कघाना
सौरभ गजानन सुरगुरवार
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
परेम कैलाश गरड
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
मिलींद गजानन मोरे
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
गणेश शंकर बोलवार
56% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
आर्यन विशाल राठोर
56% आरआ अंग्रेजी माद्यमिक विद्यालय क्रांति चौक वर्ड 2
अनुपम किशोर
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
संदीप दत्ता
67% श्री मती यशोदाबाई जोगी विद्यालय दहली
संकिता जोधले
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
होनसेटेट यश विठठल
95% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अनुषा रूडद्वार
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
रुपेश रूडद्वार
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
कोमल प्रकाश मिरकुटे
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
समीक्षा मोसन
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
बालाजी मिरकुटे
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अंकिता प्रताप
75% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
मनोज दगदगाबे
50% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
जलदेवर हणमंत राव
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
आनंद उमाजी जाधव
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
अंजुम शेख
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
गैराजी निकलपुरे
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
विभुते दुर्गेश पांडुरंग
58% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
महानंदा जोंधले
67% जिला प्राथमिक शाला लालवंडी
आरती संतोष पावर
63% सरस्वतीबाई फुले विद्यालय कघाना
गौरी विनोद राठोर
67% देवनागरी महाविद्यालय औरंगाबाद जहागीरदार कॉलोनी
फुलवारे मोभी
67% पोदार इंटरनेशनल स्कूल प्रेम रेसीडेंसी
प्रिया प्रभु फुलवॉक्स
56% श्री शरह मंदिर कन्या पाठशाला NA
शारीखणी चवण
67% अग्रसेन विद्या मंदिर मामा चौक
धन्यवान जाधव
67% देवगिरी महाविद्यालय श्रद्धा कॉलोनी
शिवानी अनिल
58% देवगिरि कॉलेज विष्णु नगर
आचल बंग
58% न्यू अरबिक बुब्लिक स्कूल NA
अंगद सिंह जस्सर
67% अग्रसेन विद्या मंदिर NA
ईशान्त उदय
67% प्राथमिक शाला बन्सीलाल नगर
भमोल अशोक
58% माद्यमिक शाला एकता नगर
प्रशिक गोवर्धन
67% राइझीग स्टार स्कूल एकता नगर
सोनाशी प्रदीप
67% परिचय प्राथमिक शाला एकता नगर
कुणाल दादाराव
75% डा. बाबासाहिब अंबेडगर मराठवाड़ा विद्यापीठ एकता नगर
शेख अनस
67% अद्य्तराव पाटिल विद्यालय रोजा बाग़
आकांशा यशवंत इंगले
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
ऋतिक ज्ञानेशवर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अजय नामदेव राठोर
82% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
भारती नारायण राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्राची गजानन प्रधान
58% जिला प्राथमिक शाला कघाना
पायल विजय राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सचिन अशोक प्रधान
67% साइंस कॉलेज नादेड कघाना
कल्याणी पंडित पवार
82% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
शिवानी कैलाश पोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अनुजा इंगले
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
राहुल अनिल राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैशाली खुदाम आड़े
83% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
संदेश दिलीप
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
ऐसवर्या वसंत
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
बाली लालू राठोर
56% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अक्षय नेमीचंद आड़े
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैभव विलास बोंबले
76% श्री दल कला कॉलेज कघाना
राधा राठोर
63% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
पल्ल्वी राजेश राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सुजाता बलीराम पहाड़े
93% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
पूजा मांगीलाल राठोड
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
प्रतिशा विनोद
58% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सुमित बालाजी पोटे
83% राजश्री पब्लिक स्कूल कघाना
नुकर विजय आड़े
92% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गोपाल नरोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
छाकुली लालू राठोर
80% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
आरती बालाजी पोटे
95% शांकुनल विहार इंग्लिश स्कूल कघाना
प्रतिमा वकील आड़े
87% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
वैष्णवी विलास बोंबले
76% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
प्रीति हरिभाऊ
64% जिला प्राथमिक शाला कघाना
साधना इंदल राठोर
83% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
सितल बबन फुले
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
नंदीशवर पोटे
67% कघाना
विकास राठोड
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
अंजलि आड़े
65% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गौरी गंगाधर
75% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
नारायण रमेश
95% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
दीपाली गंगाधर
92% अशोक विद्यालय कला और उच्च माद्यमिक शाला कघाना
प्रदुन्न पोटे
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
कुलदीप भारत तोजकर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
आर्टिला दिलीप भालेराव
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
निकीता राठोड
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
श्रद्धा फुले
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
गजानन राठोर
67% सावित्रीबाई फुले विद्यालय कघाना
निर्देशवर बोंबले
67% जिला प्राथमिक शाला कघाना
संगीता पोटे
58% कघाना
आँचल
65% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
अर्चना पाल
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
जिठत लाल
57% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
दीपक कुमार
82% प्राथमिक विद्यालय विदापुर विदापुर
अचना
64% प्राथमिक विद्यालय विदापुर NA
रिंकू कुमार
74% पूर्व मद्यामिक विद्यालय मिर्ज़ापुर विदापुर
शिवानी
64% हनुमत पब्लिक स्कूल मिर्ज़ापुर विदापुर
रवीना
50% प्राथमिक विद्यालय मिर्ज़ापुर निगतपुर
साधना
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
आकाश
70% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
राजेश
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
सीता यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
महिमा यादव
71% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अनीश यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय निगतपुर
आकाश तिवारी
72% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय संतरा देवास नगर
प्रकाश
69% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अंतिया यादव
70% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
धीरज यादव
67% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
अनन्या जायसवाल
56% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय ठठरा
हर्ष कुमार यादव
51% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
शैलेश यादव
68% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
आरती
47% पूर्व मद्यामिक विद्यालय कल्लीपुर
प्रीती पटेल
54% अर्जुन प्रसाद इण्टर कॉलेज कल्लीपुर
पिंकी
61% सहोदरा नन्द्मेश्वर कॉलेज कल्लीपुर
कविता पटेल
73% इंडियन पब्लिक स्कूल कल्लीपुर
कमलेश कुमार
43% कल्लीपुर
अंकित पाल
69% नेशनल पब्लिक स्कूल कल्लीपुर
कलपना
64% अर्जुन प्रसाद कॉलेज कल्लीपुर
अवनीश गुप्ता
53% शिव चरन समारक कॉलेज कल्लीपुर
रवि शंकर
69% श्री कृष्ण मेमोरियल पूर्व मद्यामिक विद्यालय सिद्यापुर
सचिन विशकर्मा
67% एम एस मॉडल स्कूल भोपाल अशोका गार्डन
हमजा अंसारी
80% शालीमार कान्वेंट पब्लिक स्कूल शाहाजानबाद
मरियम
82% सशकिया नवीन मद्यामिक शाला वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
कृतिका बघेला
80% मद्यामिक शिक्षा मंडल भोपाल बान गंगा
अक्शा अंसारी
67% लिटल स्टार कान्वेंट पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
सरस्वती कुमारी
82% माद्यमिक विद्यालय सकरी मन सकरी मन
विजय कुमार
76% माद्यमिक विद्यालय सकरी मन सकरी मन
सुरज कुमार
82% महरा विद्यालय सकरी मन सकरी मन
शिवम कुमार
67% मद्य विद्यालय सकरी मन सकरी मन
लीला कुमारी
77% मद्य विद्यालय सकरी मन सकरी मन
जायशिला कुमारी
82% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
राजेश कुमार
56% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
रजु कुमारी
81% माद्यमिक विद्यलय सकरी मन सकरी मन
शिवानी कुमारी
75% सकरी मन स्कूल सकरी मन
निंधी कुमारी
67% मद्य विद्यम सरकारी मन सकरीयाँ पूरा
शिवम् कुमार
58% शत्रुधन राम विद्यलय मधुरापुर लखराज
अर्चना कुमारी
58% उमा पांडेय इंटर कॉलेज सुंदरपुर रतवारा
मुकुन्द कुमा
70% वणिजिया स्कूल बंदरा सुंदरपुर रतवारा
आसिष कुमार
67% र.स.यूं स्कूल बंदरा सुंदरपुर रतवारा
नीरज कुमार
58% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
गुड्डू कुमार
72% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय रामपुर दयाल
विक्रम कुमार
67% राजकीय सर्वोदय उच्च विद्यलय मधुरापुर लखराज
रौहित कुमार
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
काजल कुमारी
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
विवेकानंद कुमार
67% सत्य साई पब्लिक स्कूल सुंदरपुर रतवारा
विकी कुमार
75% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
रौशन कुमार
67% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सुंदरपुर रतवारा
सुरज कुमार
67% बलि राम भगत कॉलेज,समस्तीपुर सुंदरपुर रतवारा
निरज कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विद्यालय सुंदरपुर रतवारा
शुभम कुमार
60% शत्रुधन राम विद्यलय मधुरापुर लखराज
अंकित कुमार
45% राजकीय माद्यमिक विद्यलय सकरीयाँ पूरा
sanjura khatun
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
rosmina parvin
95% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
josmina parvin
80% raja ram hooghly mahavidya JOYRAMPUR
sonamoni khatun
72% patul ganesh bazar high school CHAKVEDUA
dipankar dey
58% ananda bhavan ff flayaing school NA
noori nafia sultana
65% gopalnagar mujaffar sis sikkha kendra GOPAL NAGAR
SK taj mahamad
58% chakvedua prathmik vidyalaya CHAKVEDUA
titan bey
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA SONATIKRI
sumi sultana
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
lamin khatun
62% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
jamela parvin
67% routhkhana prarthana prathmik vidyalaya JOYRAMPUR
AFSONA KHATUN
63% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
nayma khatun
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
anehar khatun
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
najiya sultana
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
iasmin khatun
71% gopalnagar prathamik vidyalaya GOPAL NAGAR
firdosie khatun
67% gopalnagar prathamik vidyalaya GOPAL NAGAR
arjumand dinar sultana
50% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
monjura khatun
58% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
rosmina parvin
67% KHANAKUL KRISHNAYAMINI BALIKA VIDYALAYA GOPAL NAGAR
nargis khatun
72% gopalnagar mujaffar sis sikkha kendra GOPAL NAGAR
यासिर अली
67% टी. एम. कान्वेंट पब्लिक स्कूल नूर महल मार्ग
रजनी राजपूत
67% बरकतूलह यूनिवर्सिटी ओबेदुल्लागंज
सीफत अख्तर
70% बेनज़ीर कॉलेज अशोका गार्डन
शिरीन खान
56% महारानी लष्मी बाई गर्ल्स कॉलेज अशोका गार्डन
संभव बाफना
67% मीटी गोबिंदराम पब्लिक स्कूल लाल घाटी कॉलोनी
शकको
67% एम.पी. विकाश कॉन्वेंट पब्लिक स्कूल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
भव्या बाफना
58% नवनिद हास्सोमल लखानी पब्लिक स्कूल नारियल खेड़ा
निशांत
58% शासकीय माध्यमिक शाला नारियल खेड़ा
शैलेंदर दोहरे
58% शरशवती विद्या मंदिर बाग़ रोशन
इक़रा
67% राजीव मेमोरियल स्कूल गैस राहत कॉलोनी
यामीन खान
58% नहेरु हायर सकेंडरी स्कूल टी टी नगर
माही (मायशा)
68% क्रिसेंट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रोहिणी छगन परसो
58% जिला परषिद कन्या प्रशालाच औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
अजिंक्य निलेश मंत्री
67% स्कॉलर वाली स्कूल औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
स्नेहा प्रभात साबले
67% म. न. पा. शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
महेक कलिम शेख
67% मॉडल हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुभदा भारत बनकर
67% घाटी रोड वार्ड न.20
रवि भगवान नले
67% नुतन माद्यमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
मयुरी आशोक चांदगुंडे
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
प्रियंका गणेश कनेल्लू
58% लिटिल फ़्लॉइर हायर स्कूल औरंगाबाद शहागंज वार्ड न.46
हुमेरा अनम शेख जमील
67% अमीन उर्दू प्रथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शेख रेहान शेख नईम
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
उवेद सय्यद हमीद
67% अलामिन स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
प्राची राहुल वध
67% पी. यू. जैन स्कूल औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
सुमित सुभाष अवलकर
67% ओसी. बी. कॉलेज औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
मो. करूमुद्दीन सौदागर
67% स्टैंडर उर्दू हायर स्कूल औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
साक्षी सुरेश दांडगे
67% जिला परषिद कन्या प्रशालाच औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अफशा सदफ अंसारी
95% इक़रा उर्दू गिर्ल्स हायर स्कूल औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
रुतुजा गणेश सालवे
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सुहानी रमेश गवले
58% सैनिकी इंटरनेशनल स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
आदित्या सुनील हिवाले
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
विशाल संदीप सोनवण
58% श्री गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
रोहित सांडु गवले
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
यसश्री शिवकुमार डोंगरे
67% मॉडल हायर इंग्लिश स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अकक्षा फातिमा
67% हबीबा उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
राहुल रमेश हिवाले
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
मुन्ताहा फ़ातेमा
67% लिटल फॉलोवर पब्लिक स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
कार्तिक जीवन भिवसने
67% शिशु विहार प्रथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
रिचा सांडु गवले
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शेख सरीफ
58% न्यू रेडियंट इंग्लिश स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
संजना बाबूराव वाघ
67% नुतन माद्यमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अविनाश रमेश गंगावणे
67% जिला परषिद औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
मानसी
58% मॉन्टेसरी बालक मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख अय्यन
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सोनाली जीवन भिवसने
67% जिला परषिद कन्या प्रशाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुर्भा भारत बनकर
67% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
विशाल सुनील भोज
67% गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद नवाबपुरा
देव अनिल गायकवाड़
58% गवर्नमेंट कॉलेज औरंगाबाद शहागंज वार्ड न. 14
अनिकेत संदीप सालवे
58% बाल ज्ञान मंदिर औरंगाबाद जेतवन बुध विहार
तेजश्री शिवकुमार डोंगरे
67% मॉडल हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
श्रुति राजन परदेशी
58% श्री गुजरती कन्या विद्यलय औरंगाबाद नवजीवन कॉलोनी
रीतू राजेश हिवाले
67% लिटल फ़्लॉइर हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख खालिद
67% मौलाना आज़ाद रफिक झकेरिया औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
गजभिये सुधांशु चंद्रशेखर
58% औरंगाबाद पोलीस पब्लिक स्कूल नवजीवन कॉलोनी
खान मोहम्मद अब्दुल रहीम खान
65% अलामिन उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
संतोष राजू काके
67% नतल माद्यमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
सुमित जीवन भिवसने
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शुमेध रमेश अषोलीकर
58% नवजीवन कॉलेज औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
राणी बबन हिवाले
67% विवेकानंद कॉलेज ऑफ़ साइंस औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
जरनैन अयमन
67% आमिन उर्दू प्राथमिक विद्यलय औरंगाबाद असेफिया कॉलोनी
हाएका झरीन सौदागर
67% डा. रफिक झेकेरिया स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
खान मरिया मज़हर खान
58% स्टेन्डर उर्दू स्कूल औरंगाबाद बिस्मिल्लाह कॉलोनी
करण कैलाश हिवराले
67% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
रोहित रमेश गंगावणे
67% ज्ञानेशवर विद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अलीना बेगम
67% अलामिन उर्दू प्राइमरी स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शवेता कैलाश अवलकर
67% राष्ट्रीय महाविद्यलय औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
सानिया कुरैशी
58% जैलूम स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
दर्शन कर प्राची चंद्रकांत
95% पी. यू जैन विद्यलय औरंगाबाद कैंसर कॉलोनी
अक्षरा रमेश गवले
86% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
भाग्येश सुनार
58% गजानन बौद्ध श्री प्राथमिक शाला औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
सायली
58% गोरमेंट कॉलेज औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
शेख अदनान आवेस
65% मौलाना आज़ाद रफिवु जकरिया स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
अदिती
95% श्री गुजरती पाठशाला औरंगाबाद शहागंज वार्ड न. 14
साक्षी
67% पी.यू. जैन विद्यालय औरंगाबाद निज़ामुद्दीन रोड
महेक फातेमा
58% अलामिन प्राइमरी स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
साची निलेश मंत्री
58% स्कोलर्स वैली स्कूल देओलाई रोड औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
साहिल वादुल वाघ
67% श्री गुजरती विद्या मंदिर औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
मुनज्जा फ़ातेमा
60% मिर्ज़ा अज़िज़उल्ला नेग हाई स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
शुभम जीवन भिवसने
63% विवेकानंद महाविद्यलय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
बोर्ड आचल अनिल
58% बाल ज्ञान मंदिर स्कूल औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
रितेश राजेश हिवाले
67% लिटल फ्लॉवर हायर स्कूल औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
दिव्या सुनील हिवाले
75% शिशु विहार प्राथमिक शाला औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
उर्जित सुरेश अवलकर
58% शिशु विकास केंद्र औरंगाबाद रेंगटीपूरा जिनसी
आरती राजू साछवे
58% महिला महाविद्यालय औरंगाबाद घाटी रोड वार्ड न.20
सई योगेश सोनवणे
50% श्री गुजरती कन्या विद्यालय औरंगाबाद चेलीपुरा हनुमान गली
प्रणब सुरेश सोनवणे
58% मराठी होलो फ्राँस औरंगाबाद टाऊन हॉल वार्ड न.20
कु.साक्षी
67% ग्रामोदय पीजी. कॉलेज अमरपुर काशी ग्वाऊ
उरूज फात्मा
63% हकीम करीमुद्दीन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल मुरादाबाद मोहल्ला अंसारियान
कु.हुमेरा खानम
67% हकीम करीमुद्दीन मेमोरियल जूनियर हाई स्कूल मुरादाबाद मोहल्ला अंसारियान
रोहित राघव
67% प्रेम शांति हायर सेकेंडरी स्कूल मुरादाबाद सहजपुर
श्रेया
82% एस. एच. अग्रवाल इण्टर कॉलेज सहसपुर सहजपुर
साक्षी सैनी
76% किसान इण्टर कॉलेज ग्वारउ
संजय कुमार
58% जी.सी.ए.इण्टर कॉलेज मुरादाबाद ग्वाल खेड़ा
महिमा चौधरी
97% सिल्वर ओक अकेडमी बहादुरपुर
कु.सपना सैनी
75% अल्ताफ सिंह स्मारक उच्चतर माद्यमिक विद्यालय नमैनी गद्दी
आरिफ
57% गोकल सिंह मेमोरियल स्कूल मुरादाबाद ग्वारउ
कु.नेहा
85% जी.सी.ए.इण्टर कॉलेज मुरादाबाद ग्वाल खेड़ा
शिवांगी चौधरी
67% सिल्वर ओक अकेडमी बहादुरपुर
शिखा गौड़
50% रामपुर
अलमास अली
88% ग्रीन सिटी कॉन्वेंट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
ज़ुबिया परवीन
67% सन लाइट पब्लिक स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
अलताफ अंसारी
67% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
अलफैज़ अंसारी
58% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
खुशनुमा अंसारी
67% शासकीय कन्या विधालय भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
रिमशा अंसारी
58% लिटल स्टार कान्वेंट स्कूल भपल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
संदीप
42% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पोलाय जागीर
विशाल सेंचलाकर
78% संत भंतोनी कॉन्वेंट हायर सेकंडरी स्कूल सोनकच्छ गुलारिया गुर्जर
राधा यादव
89% माधव बाल विद्या मंदिर स्कूल डकाच्या डकाच्या
अमन यादव
84% शासकीय प्राथमिक विधालय पांदा जागीर पांदा जागीर
हिन्दू लाल
64% अ. रा. म. सोनकच्छ कजलाश
प्रवीण चौहान
75% शास्त्री स्मृति स्कूल जावर मोखापिपलीय
रवि यादव
61% स्टार आई आई टी (माया देवी) पोलाय जागीर
शिवम् राजपूत
59% मोडल स्कूल सोनकच्छ खेरिया साहू
धर्मेन्द्र मालवीय
57% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ नत्थू खजुरिया
जतीन
59% देवास अकेडमी स्कूल देवास बावई
विशाल जाट
75% हंशराज जूनियर कॉलेज पुष्यगिरि कुमारिया
शुभम मालवीय
67% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ नत्थू खजुरिया
ऋतु सेंचलाकर
79% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
रीतिक गुर्जर
58% सरस्वती विद्या मंदिर पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
आशा गुर्जर
67% सरस्वती शिशु मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
नीलेश बिजोनीमा
55% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ पिपल्मा बक्सु
शुभम वर्मा
57% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ खरसी
धीरज जाट
74% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
राजकुमार बगाना
64% शासकीय उच्तर उत्कृष्त स्कूल सोनकच्छ घट्टिया भाना
रोहित जाट
67% संस्कार पब्लिक स्कूल बिसाखेड़ी कुमारिया
सोहन जाट
67% संस्कार पब्लिक स्कूल बिसाखेड़ी कुमारिया
शुभम भिच्चर
86% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
रोहित जाट
97% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
लक्ष्मी जाट
56% माँ जयंती विद्या मंदिर हाई स्कूल कुमारिया कुमारिया
जया जाट
80% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
पायल जाट
81% माँ जीवनी पब्लिक स्कूल सोनकच्छ कुमारिया
प्रवीण परमार
63% महर्षि गंगादास पब्लिक स्कूल पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
गोविन्द गुर्जर
53% महर्षि गंगादास पब्लिक स्कूल पांदा जागीर गुलारिया गुर्जर
निखिल जाट
56% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
नीतू यादव
45% सन राईस एकेडमी डकाच्या डकाच्या
नितेश चमार
63% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
आयुष परमार
60% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
रामसिंग यादव
60% सन राईस एकेडमी डकाच्या पोलाय जागीर
देवेंद्र यादव
80% सनराईस एकेडमी डकाच्या डकाच्या
रीतू यादव
85% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
मनोज यादव
89% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
बलराम यादव
85% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
दुर्गेश
98% शासकीय माध्यमिक स्कूल पोलाय जागीर पोलाय जागीर
निकिता
87% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर NA
वासुदेव यादव
85% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पांदा जागीर
निशा यादव
89% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
देवराज यादव
85% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
विकास यादव
98% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
सलोनी यादव
65% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
चेतना यादव
76% एंडवास एकेडमी हाई स्कूल सोनकच्छ पांदा जागीर
संदीप बामनिया
54% एंडवास एकेडमी हाई स्कूल सोनकच्छ रलायती
पूजा यादव
80% शासकीय उच्च मधियात्मिक विध्यलय पोलाय जागीर
ईशान्त सेन्चालकर
58% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
मुश्कान बामनिया
58% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
राहुल बामानिया
33% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
बुलबुल
63% शासकीय माध्यमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
करीना जाट
64% सरस्वती विद्या मंदिर गुलारिया गुर्जर गुलारिया गुर्जर
रवि कुमार चौधरी
61% के.पी. कॉलेज देवास पांदा जागीर
चेतन जाट
97% सन राईस एकेडमी डकाच्या गुलारिया गुर्जर
कोमल जाट
87% सनू राईज़ एकेडमी गुलारिया गुर्जर
कविता जाट
85% सनू राईज़ एकेडमी गुलारिया गुर्जर
पप्पु
50% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ जामली
लाड सिंह
65% अमर शहीद राजाभाऊ महाकाल सोनकच्छ रलायती
पियूष बरयानिया
79% श्री सिद्धेश्वर ज्ञान मंदिर पोलाय जागीर पोलाय जागीर
पायल
67% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
अरविन्द मालवीय
50% शासकीय प्राथमिक विधालय पोलाय जागीर पोलाय जागीर
मोहित गुर्जर
67% महर्षि कान्वेंट स्कूल गुलारिया गुर्जर
रवि कुमार
58% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
आदित्य कुमार
65% राजकीय मध्य विधालय नारायणपुर बुजर्ग नारायणपुर
राजीव कुमार कक्षा
48% श्रीमती राम कुमारी देवी हाई स्कूल कर्णपुरा कर्णपुरा
अभिषेक कुमार
72% राजकीय मध्य विद्यालय डुमरी कर्णपुरा
अनुश्री
52% डॉन बोस्को अकादमी पटना राजीव नगर
अंशुल भास्कर
75% डॉन बोस्को अकादमी पटना राजीव नगर
चांदनी कुमारी
89% एस. टी. पब्लिक स्कूल पटना बेउर कालोनी
शिवम् राज
90% एस. टी. पब्लिक स्कूल पटना श्री कृष्णा विहार
सन्नी कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
बबलू कुमार
50% राजकीय प्राथमिक मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
लक्ष्मी कुमारी
50% राजकीय मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
राहुल कुमार
67% आर.एस.यू. स्कूल पिंग रामपुर दयाल
सोनू रजक
60% उमा पांडेय कालेज पूसा समस्तीपुर सकरीयाँ पूरा
जूही कुमारी
60% राजकीय मध्य विधालय रामपुर दयाल रामपुर दयाल
नंदनी कुमारी
60% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
अन्नू कुमारी
67% आर.एस.यू. स्कूल पिंग रामपुर दयाल
निशा कुमारी
67% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
सुजीत कुमार
67% राजकीय प्राथमिक विधालय भगवानपुर रामपुर दयाल
रवि कुमार
39% ब्रज मोहन दास कालेज दयालपुर बिलंदपुर
चांदनी कुमारी
52% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
शशि कुमार
65% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
शिव दयाल
47% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा विरना लखनसेन
अरुण कुमार
59% उ. म. वि. फतेहपुर फुलवरिया फतेहपुर फुलवरिया
प्रिन्स कुमार
51% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
अमन कुमार
61% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
अभिषेक कुमार
54% रा. उ. म. विद्यालय राम पुरानी राम पुरानी
सिद्धांत कुमार
57% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
आंचल; कुमारी
65% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
काजल कुमारी
50% उ. म. वि. लँगूराव बालक लगुराव बिलंदपुर
जितेन्द्र कुमार
69% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
काजल कुमारी
69% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
कौशल खातून
67% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा कर्णपुरा
अंजली कुमारी
47% श्रीमती रामसुमारी देवी उच्च माध्यमिक विधालय कर्णपुरा मछली
उपेंद्र कुमार
67% रा. म. विद्यालय डुमरी कर्णपुरा
संजीव कुमार
74% एस. आर. एस. डी. हाई स्कूल कर्णपुरा कर्णपुरा
मोहम्मद हस्सान अंसारी
93% सिल्वेर ओक अकादमी बिलारी थांवला
दीक्षा साहू
72% महाराजा प्रताप शिशु विलास कॉन्वेंट हाई स्कूल भोपाल वार्ड ४० बाग उमराब दूल्हा
प्रियंका साहू
NA बरकतउल्ला विश्वविद्यालय भोपाल वार्ड 56
बेबी आलिया अंसारी
22% अल-बदायूं पब्लिक स्कूल बदायूं वार्ड न. 2 शहबाजपुर
नेहा बी
64% जेड. ए. खान अकेडमी स्वार स्वार
मौ. नदीम
74% उच्च प्राथमिक विधालय NA
मुस्कान मुस्लिम
82% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
शादमा अत्तरिया
84% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
गुलिस्ता अत्तरिया
73% एन.डी.के.आर एम आई कॉलेज बिलारी NA
सकीना अटरिया
80% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
आसिया बी
74% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
आसिफा इस्लाम
85% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
मो. शानू
71% सालार पब्लिक स्कूल थांवला NA
शिवंगी चौधरी
100% सिल्वर ओक अकादमी बिलारी NA
साक्षी सैनी
92% किसान इंटर कालेज ग्वारउ NA